имени генерал-лейтенанта В. Г. Асапова города Южно-Сахалинска

Новость: День открытых дверей

Запланированные мероприятия:

1. «Занимательные опыты на уроках физики» (пятиклассники научат вас изготавливать лампу-паук своими руками). До 10 человек.
2. «Букетная композиция» (изготовление букетной композиции с помощью компьютерной графики). До 6 человек.
3. Экскурсия по музейному уголку (девятиклассники ознакомят вас с экспонатами музейного уголка). До 10 человек.
4. «В мире животных» (внеурочное занятие с элементами мастер-класса по английскому языку). До 10 человек.
5. «VR-ОБЖ» (погружение в виртуальную реальность с целью обучения выживания в природных условиях). До 8 человек.
6. «Изготовление сухого душа» (вас научат изготавливать сухой душ, и вы сможете поучаствовать в поддержке бойцов СВО). До 8 человек.
7. «Практическая информатика» (пятиклассники научат вас работать с текстовыми файлами на компьютере). До 10 человек.
8. «3Д моделирование». (вы сможете разработать модель брелока для ключей и распечатать её на 3Д принтере). До 6 человек.
9. «Разговоры о важном» (вы узнаете о формате проведения занятий внеурочной деятельности «разговоры о важном). До 10 человек.
10. «Су-Джок терапия» (вы ознакомитесь с приёмами терапии, рекомендуем для родителей детей с ОВЗ). До 6 человек.
11. «Практическая химия» (вы научитесь делать увлекательные опыты). До 20 человек.
12. «Бадминтон». (вас научат основам игры в бадминтон. Рекомендуем иметь при себе спортивную обувь). До 8 13.человек.
Презентация кадетских классов МВД. (вы узнаете о системе работы в этих классах).
14. «Строение человека». (дополнительное образование по направлению «Английский язык» в игровой форме). До 10 человек.
15. «Первоклассный английский» (первоклассники продемонстрируют чему они научились на занятиях английского языка).

Выбрать мастер-класс и пройти предварительную регистрацию можно по ссылке - https://forms.yandex.ru/u/661855a4eb61462461531346/ (количество мест ограничено, рекомендуем выбрать не более двух мероприятий).